Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Хасанова Эльмира Рашидовна, тел. 8(8512) 397101

• Уважаемые родители!

- имеется пищеблок, который соответствует установленным санитарным нормам;

- определены места для питания обучающихся;

- утвержден график организованного питания обучающихся.

Для учащихся 1-4-х классов организовано бесплатное горячее питание (завтраки для обучающихся 1 смены обучения и обеды для обучающихся 2 смены).

Питание (завтраки/обеды) учащихся 5-11-х классов осуществляется за счёт средств родителей (законных представителей).

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • В образовательном учреждении созданы все необходимые условия для организации горячего питания:

- имеется пищеблок, который соответствует установленным санитарным нормам;

- определены места для питания обучающихся;

- утвержден график организованного питания обучающихся.

Комиссия при проверке 23.09.2022

Комиссия при проверке в столовой 23.09.2022

Комиссия при проверке Снятие пробы членами комиссии (завтрак, обед) 23.09.2022

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся 02.12.2022

Родительский контроль за организацией питания 01.03.2023

Снятие пробы пищи (завтрак)

Беседа родителей обучающихся с ИП Бундиной С.Н.

Снятие пробы пищи (обед)

Организация родительского контроля за качеством горячего питания обучающихся 27.09.2023 (фото 1)

Снятие пробы пищи

Организация родительского контроля за качеством горячего питания обучающихся 27.09.2023 (фото 2)

Организация родительского контроля за качеством горячего питания обучающихся 27.09.2023 (фото 3)

Встреча представителей комиссии за качеством горячего питания обучающихся с директором школы Машковой Е.П.

Организация родительского контроля за качеством горячего питания обучающихся 27.09.2023 (фото 4)

Прием обращений граждан